Дикие травы в Зелёном театре ВДНХ

🌿Неожиданно оказалось, что в этом году альбому «Дикие Травы» исполняется 15 лет! По этому поводу мы сыграем для вас уникальный опен-эйр концерт с программой, в которой главный упор будет именно на песни с этого альбома. Предвосхищая вопросы про песни с Read More …

Символ Солнца. Рождество в 1930

Есть у нас такая традиция: зимой немного «отвлекаться» от основного тура и играть концерты с волшебной рождественской программой. Грядущий год – не исключение! 19 января сыграем концерт «Символ Солнца. Рождество» в столичном клубе «1930 Moscow»! В качестве рождественских подарков в Read More …

Клип «Оберег»

Песня «Оберег» прозвучит в фильме режиссера Аглаи Набатниковой «Девка-Баба», который готовится к выходу в следующем сезоне. Аглая стала режиссером клипа и любезно предоставила для использования фрагменты фильма. Смотреть/скачать

Символ Солнца

☀️ ПРЕМЬЕРА! Мельница — «Символ Солнца» Слушать | скачать: https://bfan.link/simvol-solnca

«Символ Солнца» в БКЗ

☀ Презентация альбома «Символ солнца» в Санкт-Петербурге — 3 декабря в БКЗ «Октябрьский»! 🎫 Самое простое: купить билет Самое сложное — дождаться 3 декабря. До встречи!

«Символ Солнца» в Crocus City Hall

☀️ 17 ноября — презентация альбома «Символ Солнца» в Москве. Представим новую программу в Крокус Сити Холле! Запасайтесь билетами и терпением.

Хелависа. Междуречье. Санкт-Петербург

В знаменательный для всех поклонников Хелависы день — 3 сентября — играем «хелависник» в Петербурге! В северной столице исполним нашу программу «Междуречье» между Фонтанкой и каналом Грибоедова — во Дворе Гостинки. 🎫: Билеты уже здесь

Хелависа. Междуречье. Концерт на корабле

Соскучились по «хелависникам»? В этом году их будет два: в Москве и в Санкт-Петербурге. Поскольку оба концерта пройдут «на воде», на двух легендарных реках — Москве-реке и Неве, мы решили назвать программу «Междуречье». Отсюда и ворота Иштар на афише. Ждите Read More …